мы переехали новый адрес www.sims-is-life.ru
Здравствуйте! Если вы гость, то прошу вас зарегестрироваться, а если вы пользователь, то просто войдите под своим ником !
Зарегестрированным пользователям доступны все возможности форума :
- Скачивать дополнительный контент (хаки и т.д.)
- Общаться на форуме
- Играть в наши игры (считаем до 999 и т.д.!)
Ваш админ FRAER!

Join the forum, it's quick and easy

мы переехали новый адрес www.sims-is-life.ru
Здравствуйте! Если вы гость, то прошу вас зарегестрироваться, а если вы пользователь, то просто войдите под своим ником !
Зарегестрированным пользователям доступны все возможности форума :
- Скачивать дополнительный контент (хаки и т.д.)
- Общаться на форуме
- Играть в наши игры (считаем до 999 и т.д.!)
Ваш админ FRAER!
мы переехали новый адрес www.sims-is-life.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
мы переехали новый адрес www.sims-is-life.ru

мы переехали на новый сайт адрес www.sims-is-life.ru заходи, мы переехали на новый сайт адрес www.sims-is-life.ru заходи, мы переехали на новый сайт адрес www.sims-is-life.ru заходи, мы переехали на новый сайт адрес www.sims-is-life.ru заходи

Самые активные пользователи
‹‹Armani™›› (101)
Я разработчик оборотней Vote_lcapЯ разработчик оборотней Voting_barЯ разработчик оборотней Vote_rcap 
Lou (99)
Я разработчик оборотней Vote_lcapЯ разработчик оборотней Voting_barЯ разработчик оборотней Vote_rcap 
Тролль (30)
Я разработчик оборотней Vote_lcapЯ разработчик оборотней Voting_barЯ разработчик оборотней Vote_rcap 
Ledy Sweets (1)
Я разработчик оборотней Vote_lcapЯ разработчик оборотней Voting_barЯ разработчик оборотней Vote_rcap 
Dasha (1)
Я разработчик оборотней Vote_lcapЯ разработчик оборотней Voting_barЯ разработчик оборотней Vote_rcap 
Настюша (1)
Я разработчик оборотней Vote_lcapЯ разработчик оборотней Voting_barЯ разработчик оборотней Vote_rcap 
fertility (1)
Я разработчик оборотней Vote_lcapЯ разработчик оборотней Voting_barЯ разработчик оборотней Vote_rcap 

Последние темы
» The Sims 2: Антология 21 в 1 скачать
Я разработчик оборотней EmptyЧт Фев 28, 2013 2:07 pm автор fertility

» The Sims 2: Pets. Понравилось ли дополнение?
Я разработчик оборотней EmptyПт Янв 25, 2013 12:48 pm автор Настюша

» Семья Новосельских
Я разработчик оборотней EmptyСб Янв 05, 2013 2:58 pm автор Dasha

» Проблема при установки игры!
Я разработчик оборотней EmptyВт Янв 01, 2013 2:15 pm автор ‹‹Armani™››

» Домик на дереве в The Sims 3!
Я разработчик оборотней EmptyВт Янв 01, 2013 11:08 am автор Тролль

» Анкета в модельное агенство.
Я разработчик оборотней EmptyВт Янв 01, 2013 10:48 am автор Тролль

» Считаем до 300
Я разработчик оборотней EmptyВт Янв 01, 2013 10:39 am автор Тролль

» Вам нравиться новое дополнение?
Я разработчик оборотней EmptyВт Янв 01, 2013 10:37 am автор Тролль

» Проглотис людоедия
Я разработчик оборотней EmptyСб Дек 15, 2012 1:35 pm автор Lou

Опрос

Как вы нас нашли?

Я разработчик оборотней Vote_lcap0%Я разработчик оборотней Vote_rcap 0% [ 0 ]
Я разработчик оборотней Vote_lcap33%Я разработчик оборотней Vote_rcap 33% [ 2 ]
Я разработчик оборотней Vote_lcap33%Я разработчик оборотней Vote_rcap 33% [ 2 ]
Я разработчик оборотней Vote_lcap33%Я разработчик оборотней Vote_rcap 33% [ 2 ]
Я разработчик оборотней Vote_lcap0%Я разработчик оборотней Vote_rcap 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 6

Облако тегов
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Наш баннер



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Я разработчик оборотней Empty Я разработчик оборотней Чт Ноя 29, 2012 6:41 pm

Lou
Lou
Mega Moder
Mega Moder
Написал постов : 99
Активность : 6095
"Спасибо" сказали : 10
На форуме с : 2012-11-15
Возраст : 30
Откуда : , а откуда ты думаешь?*
Должен признать, довольно забавно обедать с другом, который не является разработчиком, и сказать: "Мне нужно возвращаться. У меня встреча стаи оборотней по вопросам поведения". Вы видите, как люди качают головами и отпускают комментарии: "Неужели такая работа существует?". Да, существует должность, которая называется "продюсер по оборотням", по крайней мере, в Maxis, и хотя она не всегда связана с взаимодействием оборотней и вампиров или с тем, что случается, когда оборотень начинает ухаживать за феей, все равно, это забавно.

Еще на раннем этапе мы решили, что пакет дополнения The Sims 3 Сверхъестественное не может существовать без оборотней. Когда это решение было принято, начались споры о том, как должны выглядеть наши оборотни. Будучи в виде оборотня, они должны ходить на двух или четырех ногах? Должны они походить на человека или зверя? И все такое. Хотя вы должны поиграть в игру, чтобы хорошо узнать оборотня The Sims 3, я попробую объяснить, чего ожидать.

Основная идея, которую предложил Энди Буше, наш дизайнер по оборотням (да, такая должность тоже существует), состояла в следующем: Оборотень персонажа является воплощением силы и необузданных чувств. Эти сверхъестественные создания постоянно пытаются балансировать между обычной жизнью и проявлениями проклятия оборотня, что позволяет изменять внешность от персонажа до человеческого волка. Хотя оборотни могут быть грозными созданиями, их уязвимое место – любовь, кроме того, у них повышенное чувство достоинства. Именно это чувство достоинства не дает им без оглядки распространять проклятие оборотня. Вместо этого они живут тесными стаями и тщательно отбирают всех новичков.

Хотя это несколько объясняет, чего ожидать от оборотней в The Sims 3 Сверхъестественное, возможно, вы скажете: "Хорошо, звучит интересно, но что именно я смогу делать в обличье оборотня?". Во-первых, как и других наших сверхъестественных существ (вампиры, ведьмы, феи и т. д.), вы сможете создавать персонажей-оборотней прямо в "Создании персонажа". Вы создадите человеческую форму, как обычно, а также у вас будет возможность создать форму оборотня – тело, волосы и все остальное!

Находясь в игре, вы сможете превращаться в оборотня с самого начала. Будучи в форме оборотня, вы сможете воспользоваться множеством взаимодействий для общения с обычными человеческими персонажами и наоборот. Существует также множество новых взаимодействий оборотней, которые относятся к другим оборотням и прочим сверхъестественным существам. Вероятно, вы всегда хотели научиться обнюхивать персонажей и показывать зубы оборотня вампирам.

Хотя ваш оборотень может превращаться по желанию, будут ситуации, когда волчья дикая природа возьмет верх, и превращение будет неизбежно. Конечно, это будет происходить в худшие времена. Скажем, ваш оборотень пошел на свидание, и его настроение резко упало. Посмотрим, как его потенциальный любовный интерес отреагирует на неожиданное превращение. Новый лунный цикл также может влиять на вашего персонажа-оборотня. Когда в ночном небе восходит полная луна, зверя в себе не остановить.


Со временем, когда ваш персонаж-оборотень свыкнется со своей первобытной природой, он будет развивать контроль над своей ликантропией. Он лучше сможет управлять несвоевременными вынужденными превращениями. Кроме того, он лучше обучится охоте, в одиночку или стаей. Способность оборотня охотиться на особые ценности может пригодиться для нового навыка алхимика, когда для определенных рецептов понадобятся специальные и редкие ингредиенты.
Надеюсь, мне удалось анонсировать оборотня в игре The Sims 3 Сверхъестественное. Конечно, нюансов в жизни оборотня гораздо больше, чем я здесь описал, но уверен, что интереснее будет о них узнавать самостоятельно, играя в игру в сентябре.

- Джон Лесли, продюсер
http://sims.mixei.ru/the-sims-3-sverhestestvennoe-stati-i-intervyu/ya-razrabotchik-oborotnej.html

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Вверх страницы

Вниз страницы